Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Победы, д. 77
Телефон: +7 (34760) 5-48-83

 

Главная / Новости / «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет»

«Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет»

25 марта 2021

Наши новости

27 марта пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для 10-классников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».
На конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.
Кому будет полезна онлайн-конференция: - 10-классникам, которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России - Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет
Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»: 1. Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления 2. Объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах 3. Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ 10-классникам, которые в прошлом году не сдавали ОГЭ из-за карантина Это первая бесплатная всероссийская онлайн-конференция для учеников 10 класса в России.
К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.Будем Вам признательны за распространение информации о всероссийской онлайн-конференции «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет» по школам вашего региона.Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/itday_dmo


На сайте mboulicey.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы